Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
4 Keramik-Vasen und 4 kl.
Keramik- Tierfiguren, tlw beschädigtVaria
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,Varia
Posten Dekorationen:
Kleingeldbörse, Schmuck- u.Varia
Paar Tischkerzenleuchter, Art Decostil,
je 3-flammig, versilbert,Varia
Konvolut Dekorationen:
Vasenpaar, Vogelfigur,Varia
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigtVaria
Besteck NICA, komplett für 6 Personen,
200er Auflage, ca. 34 Teile, im KartonVaria
Halbrumpf-Modell eines Segelbootes
''Dragon'', Design by Johan Anker,Varia
Konvolut: Dekofiguren, Holzschatulle,
Humidor, Porz.-Schalen, Schuhanzieher,Varia
2 Metalltabletts mit versch. Besteckteile,
u.a. ChristofleVaria
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cm