Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Tintenfaß mit Elefantenfiguren auf
Marmorsockel, 1 Einsatz fehlt,Varia
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
Konvolut div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, KaffeelöffelVaria
kompl. Satz von 6 bemalten u. glasierten
Keramikfliesen, rücks. beschriftet:Varia
Posten Besteckteile tls. Silber u.a. WMF
Posten Bierhumpen- und Krüge, Weinkrug,
Trinkhorn, tlw. figürliche- Jagd-Varia
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cmVaria
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
8 gr. Bierhumpen mit Zinndeckel,
figürliche- sowie JagddarstellungenVaria
Fischbesteck BSF, 90er Auflage,
komplett für 8 Personen, ca. 27 Teile,Varia
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
gr. Posten versch. Deckeldosen und
Untersetzer