Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken