Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cm