Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 29.05.2024.
1 Zuchtperle, Tragespuren,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
Farbstein, Onyx schwarz, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
mit 1 Koralle, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
1 Lapislazuli, Ringgröße: 62,Schmuck - Uhren
Konvolut Silber-/Modeschmuck:
Ketten, Armreif etc.Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Anhänger, Armband, Collier, RingSchmuck - Uhren
Armreif, 585er GG, hohl gearbeitet,
besetzt mit kl. Perlchen und 1 Opal,Schmuck - Uhren
Brosche, vermutl. Platin, Art Deco-Stil,
mit 5 blauen Farbsteinen u.Schmuck - Uhren
Posten div. Schmuck: Ketten, Anhhänger,
Ohrringe (ungetragen)Schmuck - Uhren
antiker Korall-Armreif und 1 Damen-
armbanduhr, 585er GG, mit LederbandSchmuck - Uhren
mit 3 erlen u. kl. Diamantrosen,Schmuck - Uhren
Kugelkette best. aus: Amethystkugeln,
kl. weißen Perlen und kl. Goldkugeln