Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.06.2024.
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßen