Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigt