Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
moderne Glasvitrine IKEA, rotbraun,
2-bödig, BHT: ca. 57 x 150 x 40 cmMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,