Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,