Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Nähtisch, oval, Mahagoni,
mit gedrechseltem Gestell,Möbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,