Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,