Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,