Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cm