Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Konvolut Silberschmuck best. aus:
Armreif, Serviettenring, Anhänger,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, besetzt
mit kl. Brillanten, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Uhrenkette, 585er GG, ca. 8 g
Damenring, 585er GG (Säuretest)
besetzt mit 1 grünen Farbstein,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
mit 5 kl. Diamanten, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Anhänger, Ketten, Broschen etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 333er WG, besetzt
mit 1 blauen Farbstein, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillant-Solitär vonSchmuck - Uhren
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 58,Schmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 333er GG
ca. 9 g.Schmuck - Uhren
mit 1 Perle und 3 kl. Rubinen,