Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Damenring, 585er GG/WG, besetzt mit
1 Perle, Ringgröße: 58, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Konvolut Krawattennadeln, Sticker u.a.
375er GGSchmuck - Uhren
Armbanduhr GLYCINE Combat Automatic
mit UhrenboxSchmuck - Uhren
4 Herrenarmbanduhren, ohne Funktion
und 7 ArmbänderSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, InnendeckelSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
KettenSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 kl. Brillanten, deutl. Tragespuren,Schmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG, besetzt mit
jw. 1 roten Farbstein, Ringgröße: 52/54,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf besetzt
mit kl. Diamantrosen und 1 kl. Perle,Schmuck - Uhren
1 Farbstein-Cabochon (vermutl. Achat),Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG,
besetzt mit 1 Onyx,Schmuck - Uhren
Panzerarmband, 333er GG (Säuretest)
Schließe beschädigt, ca. 6 g