Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Damenring, 585er GG (Säuretest),
besetzt mit 1 Perle, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er RG, besetzt
mit 1 kl. Farbstein, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 2 Farbsteinen, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er WG,
mit je 6 Diamanten u. 1 blauen FarbsteinSchmuck - Uhren
antiker Korall-Armreif und 1 Damen-
armbanduhr, 585er GG, mit LederbandSchmuck - Uhren
Damenring, 585er RG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
Brosche ''Reitgerte'', 585er GG,
besetzt mit 6 kl. Altschliff-Diamanten,Schmuck - Uhren
Armbanduhr NUBEO Curiosity
Limited Edition Nr. 289 / 300Schmuck - Uhren
Konvolut div. Bernsteinschmuck: Brosche,
Ketten etc.Schmuck - Uhren
4 Herrenarmbanduhren, ohne Funktion
und 7 ArmbänderSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
Diamantrosen, Ringgröße: 51, ca. 2 g