Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Damenring, 333er GG,
mit Farbstein, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
kl. Posten Murano Glasschmuck
ANTICA MURRINA VENEZIA, 8-tlg.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG besetzt mit
1 Citrin, Facettenkanten mit Abrieb,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG,
Ziffernblatt beschädigt,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er RG, besetzt mit
Granaten, Ringgröße: 65, ca. 5 g.Schmuck - Uhren
SOS-Kapselanhänger, 333er GG
mit 1 Koralle, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
mit 1 braunen Farbstein u.Schmuck - Uhren
kl. runde Damenarmbanduhr ESCO,
585er GG, mit Elastofix-Armband,Schmuck - Uhren
mit 1 Perle u. 2 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Paar Manschetten-/Blusenknöpfe,
585er RG, mit franz. Meisterpunze,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf besetzt
mit kl. Diamantrosen und 1 kl. Perle,