Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Armbanduhr GLYCINE Combat Automatic
mit UhrenboxSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
Farbstein, Onyx schwarz, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 67, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck
best. aus: Armbanduhr, Broschen, Kette,Schmuck - Uhren
1 oval fac. Aquamarin mitSchmuck - Uhren
Damen-Anhängeruhr, 585er GG,
mit Gravur: ''Olga'' sowieSchmuck - Uhren
Armspange, 585er WG,
mit Tigerauge, ca. 22 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 1 Onyx, Ringgröße: 62,Schmuck - Uhren
Konvolut Silberschmuck: Anhänger,
Armbänder, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG, im Vorderteil
Anhänger besetzt mit grünemSchmuck - Uhren
Panzerarmband, 333er GG (Säuretest)
Schließe beschädigt, ca. 6 gSchmuck - Uhren
SOS-Kapselanhänger, 333er GG