Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
3 Paar Ohrringe, 750+585er GG,
ca. 9 gSchmuck - Uhren
Collier, 333er GG, mit Anhänger,
ca. 6 gSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Armreifen, Broschen, Ketten, OhrringeSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillant-Solitär von ca.Schmuck - Uhren
Konvolut Silber-/Modeschmuck:
Ketten, Armreif etc.Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck: Krawattenklammern,
Manschettenknöpfe, Armbanduhren, etc.Schmuck - Uhren
Gliederarmband, 585er GG/RG, ca. 25 g
Herrenring, 585er GG, mit 1 kl. Rubin
Ringgröße: 64, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Collier mit 1 ''Art Deco''-Anhänger,
besetzt mit Farbsteinen undSchmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck
best. aus: Armbanduhr, Broschen, Kette,Schmuck - Uhren
Broschen: 1 x sternförmig besetzt mit
Granaten und 1 x Blütenstrauß mit Jade-Schmuck - Uhren
1 Milchopal, Ringgröße: 60, ca. 7 g