Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
zartes Collier, 585er GG, besetzt mit
5 kl. Opalen und kl. Perlchen,Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette in Verlauf mit 585er
WG-Schmuck - Uhren
antikes Granat-Schmuck-Set, 3-tlg.
best. aus: Armreif, Brosche, OhrhängerSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit 1 Quarzanhänger,
333er GG, ca. 9 gSchmuck - Uhren
Damenring, 333er WG, besetzt
mit 1 blauen Farbstein, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Collier, 585er GG, im Vorderteil
Anhänger besetzt mit grünemSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit Diamantrosen, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
mit 1 Perle, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Schmuck-Taschenuhr, 3 Deckel 585er GG,
mit 9 Altschliffbrillanten u. 3 Rubinen,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 grünen Lagenstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
2 Trauringe, 750er GG, ca. 12 g