maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,