Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Schreibtisch im engl. Stil, Mahagoni,
grüne Ledereinlage, 2 Züge, auf Rollen,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,