Posten Zahn-Bruchgold, ca. 16 g
mit 1 Koralle, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, fein zisiliert,
Innendeckel kein Gold, SprungdeckelSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
KettenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest)
besetzt mit 1 grünen Farbstein,Schmuck - Uhren
Schmuck-Set 2 tlg., 585er WG, 1 Collier
mit kl. Saphiren-Navetten u. Brillanten,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 60, ca. 5 gSchmuck - Uhren
mit 1 Bernstein, Ringgröße: 59,Schmuck - Uhren
Feuerzeug DUPONT J5EK58
Monogramm: MK, GebrauchsspurenSchmuck - Uhren
mit 1 Koralle, Ringgröße: 53,