Konvolut Modeschmuck best. aus:
KettenSchmuck - Uhren
Kinderarmband, 585er GG, ca. 5 g
Armreif, 585er GG, hohl gearbeitet,
besetzt mit kl. Perlchen und 1 Opal,Schmuck - Uhren
mit 1 braunen Farbstein u.Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG,
mit Farbstein, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
mit 1 Onyx, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
2 kl. Ringe, 333er GG, besetzt mit
Carneol und Farbsteinen, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit 585er WG-Schließe,
dtl. TragespurenSchmuck - Uhren
Kette, 585er WG, mit 1 Anhänger,
besetzt mit 2 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
Gliederarmband, 750er GG,
mit Meisterpunzen, ca. 28 gSchmuck - Uhren
Gliederkette, 333er GG, ca. 8 g
Taschenuhr, 585er GG, fein zisiliert,
Innendeckel kein Gold, Sprungdeckel