Rundpanzerarmband, 750er RG (Säuretest),
deutl. Tragespuren, SicherheitskettchenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit Diamantrosen, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er WG, besetzt
mit 1 blauen Farbstein, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
mit 1 blauen Farbstein, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
kurze Zuchtperlenkette, grau, mit
585er GG-Schließe, TragespurenSchmuck - Uhren
mit 1 Koralle, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Schmuck-Set 2 tlg., 585er WG, 1 Collier
mit kl. Saphiren-Navetten u. Brillanten,Schmuck - Uhren
Armreif, 585er GG, hohl gearbeitet,
besetzt mit kl. Perlchen und 1 Opal,Schmuck - Uhren
Armband, 585er GG/WG, FBM, Glieder hohl,
ca. 16 gSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG, im Vorderteil
Anhänger besetzt mit grünemSchmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er WG,
mit je 6 Diamanten u. 1 blauen FarbsteinSchmuck - Uhren
Posten div. Ringe, Ketten und
Armbänder (ungetragen)