Konvolut Modeschmuck best. aus:
Anhänger, Ketten, Broschen etc.Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck:
Perlenketten Anhänger etc.Schmuck - Uhren
Panzerarmband, 333er GG (Säuretest)
Schließe beschädigt, ca. 6 gSchmuck - Uhren
Brosche, 333er RG/GG, ca. 5 g
Konvolut Modeschmnuck: Anhänger,
Armband, Broschen, Clips, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Kugelschreiber MONTBLANC
mit Gravur Blohm + VossSchmuck - Uhren
2 Trauringe, 585er GG, ca. 7 g
Sprungdeckel Taschenuhr, 585er GG,
stark beschädigt, ohne Funktion,Schmuck - Uhren
mit 1 Bernstein, Ringgröße: 59,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG, mit 1 Sternzeichen-
anhänger ''Waage'', ca. 9 g.Schmuck - Uhren
kurze Zuchtperlenkette, grau, mit
585er GG-Schließe, TragespurenSchmuck - Uhren
runde Brosche, 333er GG, ca. 3 g