mit 1 blauen Farbstein, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
Paar Manschetten-/Blusenknöpfe,
585er RG, mit franz. Meisterpunze,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit
1 Aquamarin-Anhänger ''Tropfen'', ca. 4 gSchmuck - Uhren
5 kl. Safiren, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
Schmuck-Set 2 tlg., 585er WG, 1 Collier
mit kl. Saphiren-Navetten u. Brillanten,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er RG, besetzt
mit 1 kl. Farbstein, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Collier, 333er GG, mit Anhänger,
ca. 7 gSchmuck - Uhren
Gliederkette, 333er GG, ca. 10 g.
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 63,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck-Münze, Armband,
Ring, KettenSchmuck - Uhren
3 versch. kl. Kettchen, teilw. beschädigt
und 1 Anhänger ''Poseidon'', 333er GG, ca.