Konvolut Modeschmuck:
Perlenketten Anhänger etc.Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit Diamantrosen, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 750er WG,
mit Etui, ca. 13 gSchmuck - Uhren
Armbanduhr INVICTA ''DC-Comics-BATMAN''
mit UhrenboxSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''Vintage-Stil''
EMPORIO ARMANI mit BoxSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er (Säuretest),
nicht gangbarSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 750er GG, römische Ziffern,
monogrammiert, Tragespuren sowieSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG,
Ziffernblatt beschädigt,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
besetzt mit 1 Perle, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
2 lose, ungefasste Altschliff-Diamanten
von zus. ca. 0,60 ct. (PI/getönt)Schmuck - Uhren
mit 1 Koralle, Ringgröße: 53,