Armband, 585er GG (Säuretest),
besetzt mit 3 lila Farbsteinen,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG,
mit Farbstein u. 4 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG,
Ziffernblatt beschädigt,Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit 585er WG-Schließe,
dtl. TragespurenSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, Platin, Art Deco,
Armband mit kl. Diamanten besetzt,Schmuck - Uhren
Schmuck-Set 2 tlg., 585er WG, 1 Collier
mit kl. Saphiren-Navetten u. Brillanten,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit Diamantrosen, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
antiker Korall-Armreif und 1 Damen-
armbanduhr, 585er GG, mit LederbandSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Chalcedon, Ringgröße: 55/56Schmuck - Uhren
SOS-Kapselanhänger, 333er GG
Damenring, 333er GG,
besetzt mit 1 Farbstein, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Konvolut Silber-/Modeschmuck:
Ketten, Armreif etc.