Armbanduhr CONSTANTIN WEISZ
Limited Edition Nr. 18/99,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 grünen Lagenstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Collier, 750er WG, im Art Deco-Stil,
besetzt mit 4 Altschliff-DiamantenSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 kl. Brillanten, deutl. Tragespuren,Schmuck - Uhren
2 Trauringe, 750er GG, ca. 12 g
Gliederarmband, 585er GG/RG, ca. 25 g
Sprungdeckel Taschenuhr, 585er GG,
stark beschädigt, ohne Funktion,Schmuck - Uhren
mit 1 Rauchtopas, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
div. Lederarmbänder, Ohrringe, Ketten
und Armbänder (ungetragen)Schmuck - Uhren
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 58,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 1 hellblauen Lagenstein,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG (Säuretest), mit
1 Anhänger, besetzt mit