mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 59,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillant-Solitär von ca.Schmuck - Uhren
Posten versch. Modeschmuck,
teils älter mit Tragespuren:Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, besetzt
mit 1 Safir u. 10 kl Brillanten,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG besetzt mit
1 Citrin, Facettenkanten mit Abrieb,Schmuck - Uhren
mit 1 Koralle, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
antikes Granat-Schmuck-Set, 3-tlg.
best. aus: Armreif, Brosche, OhrhängerSchmuck - Uhren
Uhrenkette, 585er GG, ca. 8 g
Kugelschreiber MONTBLANC
mit Gravur Blohm + VossSchmuck - Uhren
Damenring, 375er GG, besetzt mit
kl. Saphiren, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Collier, 585er GG, im Vorderteil
Anhänger besetzt mit grünemSchmuck - Uhren
Bandring, 585er GG, besetzt
mit 1 kl. Rubin, Ringgröße: 68,