Ikone ''Jesus mit seinen Jüngern''
Farbabplatzungen, ca. 38 x 53 cmVaria
36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
Posten div. kl. Deckeldosen und Flakons
5 Ton- und Keramik-Gefäße, sowie 1 Figur
tlw. beschädigtVaria
Dekofigur ''Elefant'', Messing brüniert,
H ca. 18 cmVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigtVaria
Nußknacker, Käthe Wohlfart
Höhe: ca. 29 cmVaria
4 Keramik-Vasen und 4 kl.
Keramik- Tierfiguren, tlw beschädigtVaria
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,Varia
Keramik-Deckelvase, asiat. Blumendekor
Höhe: ca. 32 cmVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiert