Bild ''japanische Szene im Seehaus'',
ca. 35 x 71 cm, HinterglasrahmungBilder
4 kl. Bilder ''Vögel, Händlerszenen'',
ca. 20 x 13, 23 x 18, cm,Bilder
11 versch. Bilder: Südl. Landschaft,
Fischerboot, Blumen, Dorfansicht,Bilder
2 Bilder ''Türspalt grün und gelb''
vermutlich Gisela BullacherBilder
rundes Bild ''Orient. Harfenspieler'',
Lack schwarz mit Intarsien, Ø 45 cmBilder
Bild ''japanische Schwert-Träger''
ca. 36 x 25 cm, HinterglasrahmungBilder
Kunstdruck auf Holztafel,
''Die Geburt der Venus'',Bilder
mod. Bild ''Telefonhörer am Horizont'',
r.u. unleserlich signiert,Bilder
7 versch. Bilder:
Gebäudeansicht und Vogel-Darstellungen,Bilder
Lithografie ''Zweigeteilte Dame''
r.u. unleserl. sig.,Bilder
15 versch. Bilder: Nachtwache, Kinder,
Blumen, Kraniche, etc.Bilder
Bild ''Stilleben mit Weinflasche'',
u.l. unleserlich signiert,