Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,