Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,