Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
moderne Glasvitrine IKEA, rotbraun,
2-bödig, BHT: ca. 57 x 150 x 40 cm