Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,Möbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte Gebrauchsspuren