Collier, 333er GG, mit Anhänger,
ca. 7 gSchmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck,
zum Teil antik, best. aus:Schmuck - Uhren
Ring, 333er GG, u. Zahngold, ca. 2 g
Damenring, 333er GG, besetzt
mit kl. Farbsteinen, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
mit 1 braunen Farbstein u.Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 blauen Farbstein, Ringgröße: 64Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Lapislazuli, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Kugelkette best. aus: Amethystkugeln,
kl. weißen Perlen und kl. GoldkugelnSchmuck - Uhren
1 Zuchtperle, Tragespuren,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Schmuck-Taschenuhr, 3 Deckel 585er GG,
mit 9 Altschliffbrillanten u. 3 Rubinen,