fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Paar Vitrinen, Reproduktion,
Nußbaumwurzelholzoptik,Möbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarz