Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
moderne Glasvitrine IKEA, rotbraun,
2-bödig, BHT: ca. 57 x 150 x 40 cmMöbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,