Damenring, 333er GG,
besetzt mit 1 Farbstein, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Kugelkette best. aus: Amethystkugeln,
kl. weißen Perlen und kl. GoldkugelnSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 750er GG, römische Ziffern,
monogrammiert, Tragespuren sowieSchmuck - Uhren
Armreif, 585er GG, hohl gearbeitet,
besetzt mit kl. Perlchen und 1 Opal,Schmuck - Uhren
Broschen: 1 x sternförmig besetzt mit
Granaten und 1 x Blütenstrauß mit Jade-Schmuck - Uhren
2 kl. Ringe, 333er GG, besetzt mit
Carneol und Farbsteinen, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
Armbanduhr NUBEO Curiosity
Limited Edition Nr. 289 / 300Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG,
Ziffernblatt beschädigt,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG sowie
1 Kordelarmband, 333er GG, zus. ca. 14 gSchmuck - Uhren
Posten Zahn-Bruchgold, ca. 16 g
2 Trauringe, 585er GG, ca. 7 g
Konvolut div. Bernsteinschmuck: Brosche,
Ketten etc.