mit 1 Koralle, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit 1 Peridot u. 8 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 2 Farbsteinen, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
Ohrstecker, 333er GG, ca. 2 g,
sowie 1 ModeohrclipSchmuck - Uhren
Kugelschreiber MONTBLANC
mit Gravur Blohm + VossSchmuck - Uhren
1 Farbstein-Cabochon (vermutl. Achat),Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
Diamantrosen, Ringgröße: 54, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, besetzt
mit 7 kl. Brillanten, Ringgröße: 47,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1 Perle besetzt
Ringgröße: 60, ca. 2 g.Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 62, ca. 12 gSchmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit 585er WG-Schließe,
dtl. TragespurenSchmuck - Uhren
Damenring, 375er GG, besetzt mit
kl. Saphiren, Ringgröße: 56,