2 Trauringe, 750er GG, ca. 12 g
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 2 Farbsteinen, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er RG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillanten vonSchmuck - Uhren
Konvolut Krawattennadeln, Sticker u.a.
375er GGSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG, im Vorderteil
Anhänger besetzt mit grünemSchmuck - Uhren
Kranzbrosche, 585er WG,
mit Perlen u. 1 Ring mitSchmuck - Uhren
mit 3 kl. Farbsteinen, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck-Münze, Armband,
Ring, KettenSchmuck - Uhren
mit 1 Citrin, Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt
mit 1 hellblauen Farbstein,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest)
besetzt mit 1 grünen Farbstein,Schmuck - Uhren
3 versch. kl. Kettchen, teilw. beschädigt
und 1 Anhänger ''Poseidon'', 333er GG, ca.