2 Trauringe, 333er GG, ca. 4 g.
Collier mit 1 ''Art Deco''-Anhänger,
besetzt mit Farbsteinen undSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, Innendeckel kein
Gold, nicht gangbar, Gebrauchsspuren,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Anhänger, Armband, Collier, RingSchmuck - Uhren
zartes Collier, 585er GG, besetzt mit
5 kl. Opalen und kl. Perlchen,Schmuck - Uhren
3 Damen- u. Herrenarmbanduhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 62, ca. 12 gSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG, im Vorderteil
Anhänger besetzt mit grünemSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 Onyx, Ringgröße: 63,Schmuck - Uhren
Konvolut div. Bernsteinschmuck: Brosche,
Ketten etc.Schmuck - Uhren
Armreif, 585er GG, hohl gearbeitet,
besetzt mit kl. Perlchen und 1 Opal,Schmuck - Uhren
mit 1 Onyx, Ringgröße: 57,