Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Nähtisch, oval, Mahagoni,
mit gedrechseltem Gestell,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cm