umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Halbrumpf-Modell eines Segelbootes
''Dragon'', Design by Johan Anker,Varia
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
Posten Bierhumpen- und Krüge, Weinkrug,
Trinkhorn, tlw. figürliche- Jagd-Varia
VerschlußkappenVaria
2 Modellautos Porsche Carrera GT
(1 Spiegel beschädigt) u.Varia
altes Vorhängeschloss mit Schlüssel
u. 1 Fahrradsattel BROOKS, LederVaria
2 Buddha-Figuren, Metall, ca. 24 cm,
auf Holzpodest