Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
moderne Glasvitrine IKEA, rotbraun,
2-bödig, BHT: ca. 57 x 150 x 40 cmMöbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,