In dieser Auktion befinden sich 86 Artikel aus den Warengruppen:
Elektrogeräte - Technik
Flachbild-TV, ''MEDION'', Wandmontage,
mit FernbedienungElektrogeräte - Technik
Radiowecker mit Fernbedienung, ''HAMA'',
Typ: DIR 3100Elektrogeräte - Technik
Musikanlage, bestehend aus:
Verstärker ''ARCAM'', CD-Player ''ARCAM'',Elektrogeräte - Technik
Kompakt Musikanlage
''Schneewittchensarg'', ''BRAUN'', Typ: SK 5Elektrogeräte - Technik
Flachbild-TV, ''SONY BRAVIA'',Typ:50W656A,
für Wandhalterung, mit Fernbedienung,Gemälde
mod. Gemälde, Farbkomposition,
Rückseitig signiert und datiert sowieGemälde
Gemälde, mod. Abstraktion,
Acryl-Dispersionsfarbe auf Leinwand,Gemälde
mod. Gemälde ''Sängerin'',ungerahmt,
ÖL auf Leinwand,Bilder
mod. Bild mit Blattgold-Rechteck,
Rückseitig betitelt mitBilder
Bildplatte ''The Yardbirds'',
m. Signatur und Widmung ''Harry Rock on'',Gemälde
3 kl. Gemälde-Mischtechniken,
weibl. Akte, unleserl. signiert,Bilder
mod. Bild, ÖL auf Leinwand,
3-teilig montiert,Bilder
mod. Bild, geometrische Formen,
u.r. unleserlich signiert,Bilder
Damen Portrait, ÖL auf Jute,
u.r. bez. mit ''Babette'',Bilder
mod. Bild mit Muschel-Objekten,
unleserl. signiert, Hinterglasrahmung,Varia
Dekoration ''Henne mit Sockel'',
zugeschrieben Betina Kücholl,Varia
mod. Objekt,
Rückseitig betitelt mit ''Wanderin'',