In dieser Auktion befinden sich 86 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Gemälde, weibl. Akt,
u.r. bezeichnet mit Nadine Marx,Bilder
mod. Bild, Farbkomposition rot,
Rückseitig mit WidmungBilder
Kollage, 3-teilig, Hinterglasrahmung,
u. l. signiert mit ''Brühmann 2018''Bilder
mod. Bild ''Silbernes Rechteck'',
Öl auf Leinwand,Bilder
gr. Bild ''Graffiti'',
u. l. bezeichnet mit ''Julia 08'',Bilder
Lithographie ''Mädchen mit Puppenwagen'',
bezeichnet mit Peter Baum 126/250,Gemälde
Gemälde ''Hamburger Hafen'',
Öl auf Hartfaser,Schallplatten - CD's - DVD´s
Schallplatte ''Platin'',
sowie CD und Kassette, ''KISS ALIVE II'',Bilder
Autogramm-Bild ''Jimmy Page'',
mit Widmung:Schallplatten - CD's - DVD´s
Platinschallplatte ''Godewind'',
Hinterglasrahmung, Maße: 51 x 40 cmGemälde
Gemälde ''Werft'', Öl auf Leinwand,
u. r. bezeichnet mit ''Basios''Bilder
Trikot ''Harry 51 / St. Pauli All Stars'',
rot, Hinterglasrahmung,Bilder
Trikot ''St. Pauli'', mit Autogrammen,
Hinterglasrahmung, Maße: 80 x 62 cmBilder
mod. Bild ''IN ART WE TRUST'',
bezeichnet mit Ina Landt / Worpswede,Gemälde
Gemälde Filmplakat ''Jessica'',
signiert mit E. Ross 2008,Varia
Posten Hausrat und Dekorationen:
Wanduhr, Bügeleisen, Kerzenleuchter usw.