In dieser Auktion befinden sich 86 Artikel aus den Warengruppen:
Musikartikel und Instrumente
E-Bass Gitarre ''Axt'' mit Tasche,
Fabrikat: CORT,Musikartikel und Instrumente
E-Bass Gitarre mit Tasche,
Fabrikat: CORT,Bilder
Bild / Auszeichnung ''Fleur de Lys'',
(Burger Bar in Las Vegas),Schallplatten - CD's - DVD´s
Posten versch. Bildplatten,
LPs und Singles, sowie 4 CDs,Schallplatten - CD's - DVD´s
umfangreiche PRINCE Sammlung:
Schallplatten-und CD,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''DOXA'', 585er GG,
Handaufzug mit Flexband, MetallSchmuck - Uhren
7 versch. Herrenarmbanduhren,
teilw. Quarz,Schmuck - Uhren
Ring 750er GG mit 1 kl. Brill.-Solitär,
beschädigt, Ø ca. 53Schmuck - Uhren
Posten versch. Manschettenknöpfe
und Krawattenklammer, teilw. Silber,Bilder
Zeichnung / Aquarell ''Happy X-Mas''
l. u. sign. Udo Lindenberg